Во Владивостоке прошел чемпионат России по волейболу!

Дмитрий Барсук и Игорь Колодинский

На протяжении 4 дней 20 женских и 24 мужских команд боролись за звание лучшей команды страны.

А вот и итоги чемпионата России по волейболу:

Из мужских команд первое место заняли мастера спорта, чемпионы России 2008 года Дмитрий Барсук и Игорь Колодинский из Краснодара, которые также успешно представляли Россию на этапах Мировой Серии, и являются победителями 2009 года в Норвегии.
Среди женских команд первое место заняли Галина Бойко и Анастасия Васина из Мытищ.

Среди участников Петербурга лучшие результаты показали Дмитрий Карпов и Евгений Васильев, а также Андрей Белов и Руслан Даянов, которые заняли пятое место.

В женском турнире в финале боролись Юлия Воронько, игравшая в паре с Яной Кисилевой из Владивостока, и Лидия Богданова, выступавшая с Екатериной Карапищенко из Краснодара.
Лучшая пара из Санкт-Петербурга Екатерина Раевская и Анна Алова, которые заняли 6 строчку рейтинга.
В результате чемпионата стало известно, что в Кубке России примут свое участие 2 мужские команды (Карпов и Васильев, Дьянов и Белов) и одна женская команда (Раевская и Алова) , которые получили wild card от Всероссийской федерации волейбола.

Побед вам, Россияне, от нашей школы волейбола!!!