Веб-сервисы

Вход в почту Рамблер

Вход в почту Рамблер
На сегодняшний день существует много различных почтовых сервисов. Но несколько лет назад лидером среди них был Рамблер. На просторах стран СНГ этот домен фигурировал не только как основное приспособления для обмена электронными письмами, но и для связи методом Аськи, первой социальной сети. На своих пользователях, привыкших к Рамблеру, структура держится и до сих пор, хотя лидирующие позиции немного поубавились. Поэтому, давайте разбираться, как зайти в почтовый ящик.

Как завести почту Рамблер

Доступ к почтовому ящику открывается на странице email.rambler.ru. Перед вами стандартное окно, в котором необходимо указать заготовленные данные. Если у вас ящика Рамблер еще нет, то завести его просто посредством нажатия зеленой кнопки «Завести почту».

Вход в почту Рамблер
Придумайте оригинальный логин, или просто используйте фамилию и имя. Домен можно выбрать любой из предложенного списка.

Вход в почту Рамблер
Пароль должен состоять из букв и цифр, собранных в произвольном порядке. Длина – не менее 8 символов.

Вместе с почтовым ящиком вы получаете авторизированный доступ к другим сервисам от Рамблер. Для опознавания знакомыми, можно установить свою фотографию на аватар. Стоит отметить, что в отличие от других аналогичных систем, Рамблер не имеет привязки к мобильному телефону. Такой подход значительно снижает безопасность, поскольку взломать такой аккаунт не составит труда любой предназначенной для этого программе. Этим пользуются хакеры для перепродажи логинов спамерам и распространителям вирусов.

Сам интерфейс домена очень прост. Система предлагает объединить несколько почтовых ящиков в один для удобства перехода между ними.

Вход в почту Рамблер

Как проверить почту

Вариантов увидеть непрочитанные письма есть несколько:

  1. Как только вы вошли на страницу, вы увидите, что напротив Входящих жирным шрифтом высвечены цифры, которые указываю на количество не открытых писем:Вход в почту Рамблер
  2. Когда вы путешествуете по другим серверам и вам пришло сообщение, это отобразиться на верхней горизонтальной панели:Вход в почту Рамблер
  3. Можно установить другие приложения или сервисы, которые работают по аналогу будильника, когда приходит письмо, появляется звуковой сигнал.
  4. Можно настроить почтовый клиент, соединив с другими ящиками и аккаунтами на компьютере.

Преимущество Рамблера заключается в том, что это удобный и простой сервис. Он не отягощен сложными нововведениями, непонятными службами и рекламой. В его интерфейсе может разобраться даже самый слабый «чайник», а отправить письмо неопытный пользователь.

Зарегистрировав логин и пароль, вы сможете из любого места и любого компьютера получить доступ к своему почтовому ящику.

Похожие записи

Онлайн игры на ПК и их преимущества

AldoRaine

Виртуальный номер для приема СМС

AldoRaine

3 онлайн-сервиса для определения названия музыкальных композиций

AldoRaine